×

Приклеенного скотчем к машине мужчину прокатили по Новокузнецку

На новокузнечанине была надета шапка-ушанка, а к ноге был привязан российский флаг.

 

Видео, на котором новокузнечанина приклеивают скотчем к автомобилю и катают по городу, появилось на видеохостинге YouTube 13 августа. При этом на мужчине была надета шапка-ушанка, а к ноге был привязан российский флаг.

«Обама, бойся, — сказал новокузнечанин перед тем, как его прокатили по городу. – Я приду к тебе».

Напомним, эти же видеоблогеры уже привлекали внимание кузбассовцев своими роликами. В предыдущих видео новокузнечане принимали душ в городском фонтане и катались в форме стюардессы в общественном транспорте.

Как рассказал Сибдепо один из авторов видео новокузнечанин Виталий Иванов, скоро на их канале изменится концепция роликов.

«Мы будем заниматься организацией споров среди новокузнечан, — рассказал корреспонденту Сибдепо Виталий Иванов. – Это будет шоу, где смогут участвовать все желающие – бросать друг другу вызов».

Также новокузнечанин отметил, что он с товарищами позаботились о безопасности своего приятеля и тщательно приклеили его на скотч.

«Мы даже висели на нём, чтобы проверить прочность скотча», — отметил видеоблогер.

Перед машиной с приклеенным новокузнечанином ехали «разведчики», которые смотрели, нет ли на их пути инспекторов ГИБДД.

По словам Виталия Иванова, видеоблогерам очень нравится их занятие, поэтому наказание в виде штрафов за нарушение общественного порядка или правил дорожного движения их не пугает.

Фото: null.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp