
Мужские половые органы не дают покоя депутатам
И вот, почему.
В России женщины стали чаще получать на свои телефоны сообщения, содержащие фотографии мужских половых органов. Об этом заявили в Госдуме РФ. Депутаты решили усиленно бороться с этой проблемой и сделали запрос в Министерство юстиции РФ. Они предложили установить за рассылку подобных фото административное наказание, пишут argumenti.ru.
Парламентарии заявили, что к ним всё чаще обращаются женщины, которые рассказывают о приходящих к ним на телефоны интимных фотографиях. При этом дамы об этом никого не просят.
«Они сталкиваются с этим не только в личных сообщениях в социальных сетях, но и в общественных местах, например в метро, где подобные файлы передаются посредством беспроводной связи на телефоны окружающих», – отметили авторы обращения в Минюст РФ.
По их словам, мужские фото интимного характера без своего согласия получали до половины российских женщин.
Одним из противников инициативы депутатов неожиданно выступил их коллега Анатолий Вассерман. Он заявил, что «не нужно устраивать на ровном месте ханжество и истерики». Анатолий Вассерман выразил надежду, что инициативу авторов обращения в Минюсте отвергнут.
