×

«Мы готовы творить чудеса»: Good Line вновь запускает акцию «Дед Мороз позвонит»

Нужно просто оставить заявку на сайте.

Седьмой год подряд компания «Good Line» запускает бесплатную акцию от чистого сердца «Дед Мороз позвонит». И дарит кузбассовцам возможность погрузиться в настоящую сказку.

В чем смысл акции

С 17 по 31 декабря сотрудники Good Line позвонят кузбассовцам и поздравят их от лица Деда Мороза и Снегурочки. Обратятся по имени, похвалят за успешное «прохождение» 2020-го и дадут советы на грядущий год. Звонить будут сотрудники компании, прошедшие специальное обучение.

«Я почувствовала потребность принять участие в этом. Мне захотелось самой зарядиться этой энергетикой», — поделилась Настя Сомова, директор по маркетингу в Good Line.

Для участия оставьте заявку на сайте и ждите звонка в указанное время. От информации, которую вы укажете, зависит характер поздравления.

«Мама, он настоящий!»

Невероятное детское открытие, с которым малыши потом живут еще многие годы. Good Line дарит детям искренний восторг и продлевает их трепетную веру в чудеса. Многие родители пользуются услугой уже несколько лет подряд.

«Оставляем заявку уже 4-ый год, доча всегда ждет звонка, это для нас уже традиция. Не могу сдержать слез счастья, когда вижу ее во время разговора с Дедушкой — глаза горят, восторг, кричит мне: «Мама, он настоящий!!!», — делится впечатлением Людмила, мама семилетней Полины.

Особенное поздравление для подростков

Good Line подготовил уникальное поздравление для подростков. В основу диалога ляжет доверие: Дедушка знает, как общаться с этим поколением, и даже владеет парой десятков сленговых фраз.

Денег и здоровья: пожелания взрослым

У всех желания разные, и в Good Line это хорошо понимают. «Чтобы хватило денег и здоровья на предстоящие новогодние праздники!» — заботливо и с пониманием пожелает мудрый Дед Мороз.

«Мы делаем этот проект, потому что мы готовы творить чудеса», — сказал Дмитрий Кравец, коммерческий директор и один из Дедушек Морозов.

Вера в новогоднее чудо может вспыхивать и затухать, но исчезнуть с концами — никогда. И сотрудники Good Line готовы вас в этом убедить.

Партнёрский материал
Фото: Good Line
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp