×

Мысковчанина подозревают в похищении человека

Всё из-за ссоры с бывшей сожительницей.

Сотрудники Следственного комитета России по Кемеровской области расследуют дело о похищении женщины из Мысков. По словам самой жертвы, в нём виновен её бывший сожитель.

Согласно сайту СК РФ по Кемеровской области, 30-летний мужчина, проезжая рядом со двором частного дома, увидел бывшую сожительницу с ребёнком. Мужчина хотел поговорить с ней, и та, передав ребенка родственникам, пояснила им, что поговорит с бывшим  сожителем и вернется.

«Через некоторое время родственники увидели, как злоумышленник, ударив потерпевшую рукой по лицу, применяя силу, вталкивает ее в салон автомобиля и уезжает. Они позвонили ему, потребовав отпустить потерпевшую, однако мужчина отказался выполнять требования. Тогда очевидцы произошедшего  попросили помощи у участкового. Сотрудник полиции сразу же позвонил злоумышленнику и попросил прийти к нему в опорный пункт, чтобы выяснить обстоятельства произошедшего. В полицию  подозреваемый пришел с потерпевшей, которая должна была сообщить, что она по доброй воле поехала с ним, однако женщина попросила о помощи  написав заявление о похищении», — сообщает сайт СК.

В ближайшее время действиям мужчины будет дана юридическая оценка. Расследование уголовного дела продолжается.

Текст: Алексей Семёнов.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp