×

На базе Good Line открывается кафедра КузГТУ

Бесплатно обучаться на кафедре смогут те студенты университета, который пройдут предварительный конкурсный отбор.

Кафедра информационных технологий и управления проектами на базе «Good Line» начинает работу в Кузбасском государственном техническом университете имени Т.Ф. Горбачева. Стартует проект 6 октября.

Кафедра работает по двум основным направлениям: управление проектами и интернет-маркетинг. Преподавателями стали специалисты группы IT-компаний «Good Line», у которых большой опыт работы в этих областях, часть из них имеют научные степени.

Привлечение преподавателей-практиков из бизнеса позволит лучше подготовить студентов к работе во взрослой жизни. Бесплатно обучаться на кафедре смогут студенты университета, прошедшие предварительный конкурсный отбор.

«В Good Line накоплен серьезный профессиональный опыт, а также опыт практического обучения собственных кадров. Мы готовы делиться знаниями и навыками со студентами КузГТУ любого профиля — будь то институт энергетики, химических или информационных технологий, — отметил генеральный директор компании «Good Line» Роман Жаворонков. — Главное — чтобы сам студент хотел получать знания и практические компетенции в близких к рабочим условиях».

Дисциплины кафедры будут включены в диплом каждого студента наравне с основными профильными дисциплинами.

Реклама
Фото: Good Line.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp