×

«НАШЕ Радио» подарило билеты кемеровчанам на фестиваль «НАШЕствие»-2015

Четыре кемеровчанина выиграли билеты «НАШЕго» в результате розыгрыша в группе «ВКонтакте».

NLICPlIfhw8.jpg

«НАШЕ Радио», которое вещает в Кемерово на частоте 106,7 FM, провело розыгрыш билетов на самый крупный российский рок-фестиваль. Четверо счастливчиков поедут на «НАШЕствие» в VIP-зону. Розыгрыш проводился в официальной группе «НАШЕГО» во ВКонтакте.

«НАШЕствие» — один из крупнейших в СНГ фестивалей мультиформатной отечественной музыки под открытым небом. Организатором фестиваля выступает московская радиостанция «НАШЕ радио» и компания «С.А.Т.».

В этом году в программе фестиваля примут участие более 50 команд и исполнителей. Среди них Brainstorm, «Би-2», «Ночные Снайперы», «Смысловые галлюцинации», «Сурганова и оркестр», «Ленинград» и «Алиса». Хедлайнером заявлена группа «Сплин».

Кроме того, посетители смогут увидеть военную технику, которая прибыла к месту проведения рок-фестиваля «НАШЕствие» в Тверской области. Об этом сообщило 1 июля ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны, являющегося одним из организаторов фестиваля.

С 3 по 5 июля в Большом Завидово в третий раз будет представлена техника армии России — зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С», боевая машина десанта БМД-4М и бронетранспортёр БТР-МДМ «Ракушка». Зрители рок-фестиваля увидят такие боевые машины, как САУ 2С25 «Спрут-СД» 2С9 «Нона» и 2С19 «Мста-С», бронетранспортёр БТР-82А, танк Т-90, БМП-3, бронеавтомобиль повышенной проходимости «Тигр» и зенитно-ракетный комплекс «Тунгуска-М1».

Продолжайте следить за новостями «НАШЕго Радио» во ВКонтакте. Подписчиков ждёт ещё много конкурсов и розыгрышей от «НАШЕго».


Фото: warthunder.ru.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp