×

На избирательных участках в Кузбассе будут продавать продукты с огромными скидками

13 сентября на местах голосования будут работать мини-ярмарки.

Все товары, которые будут продаваться на избирательных участках в Кузбассе в единый день голосования 13 сентября, будут стоить гораздо дешевле магазинных, из-за отсутствия торговых надбавок. Об этом рассказала и. о. начальника областного департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка Вероника Трихина.

«Будут в широком ассортименте представлены овощи, фрукты, печенье, непродовольственная продукция, всё, что необходимо для консервирования, одежда от местных производителей. Всё, что производится в Кузбассе, будет представлено на избирательных участках», — заявила Вероника Трихина.

Она обратила особое внимание на группу из 10 продовольственных товаров: молоко, колбаса варёная и варёно-копчёная, подсолнечное масло, соль, печенье, гречка, макароны, а также квас и газированная вода, 13 сентября будут продаваться на избирательных участках со скидкой до 50%. Кроме того, в местах голосования будут открыты чайные и дегустационные столы. Здесь избирателей будут бесплатно угощать разными продуктами: от сладостей до мясных изделий.

Кроме товаров, на участках будут предоставлять и услуги. В первую очередь, это – медицинская диагностика и консультации. Кроме того, избирателей будут консультировать специалисты МФЦ, пенсионного фонда и управления социальной защиты.

Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp