×

На Красном озере в Кемерове прошёл опен-эйр

Более пятисот человек приехали на вечеринку под открытым небом.

В ночь с 7 на 8 августа в Кемерове на Красном озере прошёл опен-эйр Bad People VR. Гости самого разного возраста провели ночь на вечеринке под открытым небом на берегу популярного среди кемеровчан места летнего отдыха.

Организаторы изначально обещали провести конкурс мокрых маек и шоу танцев тверк. И если «попотанцы» действительно присутствовали на вечеринке, то на сцене, то прямо на танцполе радуя посетителей энергичными танцами с сексуальным подтекстом, то до конкурса мокрых маек дело не дошло. Виной всему наступившая осенняя прохлада, дождь под утро и общая стеснительность кемеровчанок: желающих участниц практически не набралось.

Всю ночь на территории пляжа работали кемеровские диджеи, точки продаж пива и кальянов, а также бесплатный бар, в который собиралась большая очередь.

«Опен-эйр планировался по мотиву фильма «Проект-Икс: дорвались», то есть это пляж, отдых, общение, плюс стиль «тверк» в течение вечера, — рассказал корреспонденту Сибдепо DJ Sanches. — Меня поставили на препати, разогревать людей, после полуночи уже началась основная программа. Здесь всё неплохо, вижу, людям очень нравится. Да и вообще, вечеринки на свежем воздухе — это всегда хорошо!»

Как таковой развлекательной программы на опен-эйре замечено не было, как и основного ведущего. Диджеи сводили треки, гости танцевали, соревнуясь с танцовщицами и гоу-гоу, кто-то бродил вдоль берега озера и лежал на шезлонгах, глядя в небо.

Гость вечеринки Матвей Поляков, который пришёл на вечеринку одним из самых первых, рассказал, что так и не понял, для кого была организована тусовка, так как возраст и интересы отдыхающих сильно разнились.

Матвей Поляков

«Я заметил, что здесь есть люди от 13 до 40 лет, то есть с большой разницей в возрасте. Это немного непонятно, потому что подростковые дискотеки обычно отличаются от вечеринок, где интересно проводить время взрослым людям, — поделился с Сибдепо своим мнением Матвей. — Приехал сегодня, потому что друзья сказали, что будет классно, но они ошиблись: музыка-то мне нравится, но здесь нет никакой программы, просто играют диджеи, и всё, нет никакой организации. Из плюсов могу назвать девочек гоу-гоу и тверка, близость воды, песок рядом с танцполом».

На опен-эйре главный организатор Денис Московский пообещал в скором времени устроить ещё одну большую вечеринку. Подробности её держатся в секрете, однако Денис сообщил Сибдепо, что это будет очень громкая тусовка в конце лета с участием представителей известного бренда.

Фото: null.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp