×

На кузбасский рынок выходят новые магазины брендовой одежды

Марки одежды, представленные в новых магазинах в Новокузнецком торговом центре «Планета» появятся в Кузбассе впервые. 

На кузбасский рынок выходят новые магазины брендовой одежды27 февраля в новокузнецкой «Планете» запланировано открытие фирменных магазинов группы LPP. Брендовые магазины  RESERVED, House, Cropp, MOHITO  и SiNSAY  откроют двери для новокузнечан. Таким образом, в «Планете» будет представлена вся линейка брендов группы LPP.


Головной офис компании находится в польском Гданьске, Одежда брендов LPP доступна в 1500 салонах продаж в 13 странах. У каждого из представленных в новокузнецком торговом центре бренда есть своя концепция и целевая аудитория.


По информации с официального сайта LPP, RESERVED – это бренд типа fast fashion – последние модели поставляются в салоны раз в три недели. «RESERVED предлагает самые модные тенденции для женщин, мужчин и детей, говорится на презентационной странице компании. – Бренд подростковый одежды Cropp существует на ранке с 2004 года. Его коллекции созданы для тех, кто ценит отношения со сверстниками, кто с помощью одежды хочет выразить свою независимость».


Одежда, с логотипом House адресована молодым любителям городского стиля, а бренды MOHITO  и SiNSAY  предназначены для женщин и девушек. Первый создает одежду для уверенных в себе, независимых женщин, а коллекции SiNSAY адресованы девушкам, которые ищут вдохновения для повседневного стиля и необычных решений в одежде клубного стиля.

Фото: LPP

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp