×

На кузбасской трассе лоб в лоб столкнулись КамАЗ и легковушка, есть пострадавшие

Фото и видео последствий очевидцы выложили в социальных сетях.

Сегодня, 7 июня, в Кузбассе КамАЗ и УАЗ встретились лоб в лоб на трассе. После столкновения легковой автомобиль перевернулся на бок. В результате пострадали несколько человек.

Авария произошла в Чебулинском районе. В 9:15 транспортные средства встретились на 224 километре трассы Р-255 Сибирь.

«По предварительным данным, водитель автомобиля УАЗ – 469 не справился с рулевым управлением и допустил занос задней оси, после чего выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем КамАЗ. В результате аварии травмированы три пассажира автомобиля УАЗ. Сейчас они находятся на амбулаторном лечении», — рассказали корреспонденту онлайн-журнала Сибдепо в отделе пропаганды ГИБДД по Кемеровской области.

Сейчас все обстоятельства произошедшего устанавливают правоохранители. Фото и видео последствий с места аварии в одной из групп социальной сети «ВКонтакте» выложили очевидцы, проезжавшие мимо.

Напомним, что сегодня утром в Кемерове также произошло ДТП. На улице Терешковой, недалеко от въезда на Кузбасский мост, столкнулись легковушки. Видео последствий аварии в редакцию прислал очевидец.

Кузбасская Госавтоинспекция призывает водителей быть более внимательными и осторожными на дороге. Во время движения необходимо соблюдать предписания дорожных знаков, боковой интервал, дистанцию и скоростной режим, а также учитывать погодные и дорожные условия. Любая ошибка может привести к непоправимым последствиям.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Видео: https://vk.com/mdpsmariinsk
Фото: https://vk.com/mdpsmariinsk
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp