×
На кузбасской трассе в ДТП с фурой погибли двое мужчин

На кузбасской трассе в ДТП с фурой погибли двое мужчин

Смертельная авария произошла утром 24 октября в Тяжинском районе.

Утром в среду 24 октября в Тяжинском районе на 552 километре трассы «Новосибирск – Кемерово – Красноярск – Иркутск» произошло смертельное ДТП. По предварительным данным, в 10:30 водитель Toyota Mark II не справился с управлением и вылетел на «встречку», где врезался в грузовик марки Mercedes.

«В результате аварии травмы не совместимые с жизнью получили 32-летний водитель Toyota и его 27-летний пассажир. 35-летний водитель грузовика не пострадал», — рассказали Сибдепо в отделе пропаганды ГИБДД по Кемеровской области.

В настоящее время все обстоятельства произошедшего устанавливаются. Примечательно, что в момент аварии дорожное покрытие было влажным, шёл снег.

Госавтоинспекция просит автомобилистов выбирать безопасную скорость для движения, учитывать погодные условия и время суток. Рекомендуется строго соблюдать ПДД, держать достаточную дистанцию и боковой интервал между транспортными средствами.

Кузбассовцев настоятельно просят «переобуть» свои машины в зимнюю резину. Любая ошибка на проезжей части может привести к непоправимым последствиям.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp