×

На кузбасском форуме недвижимости кемеровчан научат брать ипотеку

 

18 и 19 октября в кемеровском «Байконуре» будет работать бесплатный консультационный пункт для желающих получить ипотеку.

Посетители кузбасского форума недвижимости который проходит в СРК «Байконур» смогут получить ответы на наиболее актуальные вопросы от специалистов из комитета по жилищным вопросам мэрии областного центра, кемеровского комитета по управлению муниципальным имуществом, областного управления ФНС, нотариальной палаты, центра технической инвентаризации Кемеровской области, управления Росреестра и других организаций.

Кроме того, на семинарах для населения будут рассматриваться «горячие» темы: для молодых семей — «Практика применения материнского капитала в Кемеровской области», для людей пожилого возраста — «Обратная ипотека – поддержка граждан пенсионного возраста», «Особенности заключения договора ренты и договора пожизненного содержания с иждивением», для тех, кто собирается покупать или продавать дом или квартиру – «Налогообложение при сделках с недвижимостью. Налоговые льготы», «Что изменится в оформлении документов на недвижимость?»

 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp