×

На «Мисс Россия-2015» не будет представительниц Кузбасса

Победительница регионального тура не прошла дополнительный кастинг.

33.jpg

Началось Интернет-голосование на корону победительницы «Мисс Россия – 2015» и возможность участвовать в конкурсе «Мисс Вселенная». Однако среди 50 участниц нет победительниц кузбасского регионального этапа конкурса «Мисс Кузбасс»: «Мисс Кузбасс — 2014» Екатерина Чигряй и вице-мисс Анна Иванова не прошли дополнительный кастинг московского жюри.

Неизвестно, чем именно девушки не понравились организаторам конкурса. Вполне возможно, их кандидатуры отклонили из-за физических параметров (рост Екатерины Чигряй 173 сантиметра, чуть ниже стандартных для участниц 175 сантиметров). Впрочем, то, что девушки из Кузбасса не участвуют в конкурсе в этом году, не значит, что в следующем в Москву не поедут несколько претенденток на корону.

«В этом году мы увеличили штат и планируем серьезную работу по поиску девушек. Это будут и дополнительные кастинги, и охват Интернет-сетей»,- рассказала Сибдепо Татьяна Смаракова, организатор регионального конкурса «Мисс Кузбасс»

Кстати, среди 50 претенденток на звание первой красавицы России девушка родом из Кемеровской области всё же есть, это Евгения Сидорова из Белова. Но представляет девушка Новосибирск.

Фото: google.images.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp