×

На острове Татышев в Красноярске нудисты устроили несанкционированный пляж

В настоящее время по данному факту полиция проводит проверку.

Красноярцев возмущает организованный нудистами несанкционированный пляж рядом с людными местами, сообщает информагентство Sibnovosti.ru.

Накануне телеканал ТВК опубликовал фото и видеоматериалы, на которых группа обнажённых мужчин отдыхает на берегу Енисея. По словам очевидцев, несколько мужчин отдыхают голыми и занимаются друг с другом сексом. Всё это происходит на глазах у отдыхающих якобы каждый день. Свидетелями этого становятся горожане.

В полиции заявили, что ранее к ним никаких сообщений или заявлений о подобных инцидентах не поступало. По факту размещенного в СМИ видео проводится проверка. Кроме того, на острове, по заверением правоохранителей, ежедневно работают два наряда и иногда дружинники.

Отметим, в 2011 году в красноярских средствам массовой информации уже появлялись сообщения о нудистах на городских пляжах. Несколько обнажённых молодых людей, не стесняясь удивленных взглядов прохожих, загорали в зелёной зоне острова Отдыха. Голая компания не просто принимала солнечные ванны, а занималась гимнастикой.

Фото: ТВК
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp