×

На открытии «Планеты» в Новокузнецке устроили африка-шоу

Сегодня в южной столице Кузбасса прошло техническое открытие долгожданного ТРЦ «Планета». 

IMG_4274wtmk.jpg

Посетителям (а их было немало) предоставили возможность не только посмотреть магазины и оформление торговых залов, но и развлечься вместе с приглашёнными аниматорами – специально в честь открытия здесь прошло тематическое африка-шоу, кроме того гостей порадовали мексиканские песни и бразильские танцы. Но это только малая часть празднеств. Как ранее сообщала компания «Росевродевелопмент», официальное открытие состоится только в январе следующего года.

Между тем, руководство ТРК до сих пор не полностью решило проблемы с поиском арендаторов. Некоторым посетителям, кстати, это не понравилось.

«Судя по фотографиям, H&M еще не открылся, а говорили, что откроется 28 числа. И какие в итоге магазины сегодня работают?», — спросила у администраторов ТРК новокузнечанка Олеся Коротаева. В итоге девушке объяснили, что этом магазин откроется не раньше, чем через две недели.

Также, по отзывам посетителей, в ТРК не хватает книжного магазина, пустует много помещений. Ожидаемый всеми McDonald’s будет открыт только в 2015 году.

Как сообщает пресс-служба компании «Росевродевелопмент», в «Планете» уже открыты гипермаркет спортивных товаров «Спортмастер Гипер», детский развлекательный центр Fancy Fox, магазин детских товаров «Детский мир», магазин электроники «М.Видео», гипермаркет «Лента», а также бутики группы Inditex: Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home и Stradivarius, а также отделы брендов O’STIN, FUNDAY, KARI.

Через некоторое время запланировано открытие ещё более 10 магазинов («H&M», «Орматек», «Рив Гош», Carlo Pazolini, MTS, Sinar, Cleanely, Redmond, Adidas, Adidas kids, Reebok, Palmetta, «Империя Сумок», Casino), а также мультиплекса «Формула кино» с залом IMAX. В январе этот список пополнят бренды группы LPP, такие как Reserved, Cropp, House, MOHITO и SiNSAY, и магазин «Буду Мамой».

Фоторепортаж с открытия ТРК смотрите в альбоме «Открытие «Планеты»: жарко и ярко».

Фото: sibdepo.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp