×

Онлайн-журнал Сибдепо запустил новый раздел «Афиша»

Теперь читатели интернет-журнала одними из первых смогут узнавать о культурных, спортивных и развлекательных событиях города Кемерово.

Чтобы наши читатели с лёгкостью планировали свой отдых, интернет-журнал Сибдепо запустил раздел «Афиша». В нём вы найдёте развернутый список анонсов кино, спектаклей, выставок, концертов, вечеринок, мастер-классов, детских и спортивных  мероприятий.

Мы понимаем, как для наших читателей важно заранее распределять своё время, поэтому оформление раздела сделали максимально понятным. Удобный календарь на текущий месяц позволяет наглядно увидеть афишу городских событий на выбранный день. Кроме того, анонсы можно искать по типу заведения.

Пользуясь разделом «Афиша», вы не пропустите концерты любимых исполнителей, интересные выставки и спектакли, вечеринки в клубах, а также детские и семейные мероприятия.

Информацию о предстоящих событиях редакция онлайн-журнала узнаёт непосредственно от организаторов, таким образом в «Афише» вы найдёте свежую и проверенную информацию. Нет необходимости обзванивать общественные места, стоит просто зайти на Сибдепо и выбрать свой вариант отдыха.

Каждый анонс мероприятия включает в себя: 

  • название мероприятия,
  • дату, время и место проведения,
  • поясняющую информацию,
  • стоимость посещения,
  • контактный телефон.

Важно, что в разделе «Афиша» на Сибдепо под любым мероприятием и местом его проведения все желающие могут оставить свой отзыв. Отметим, что «Афиша» работает в тестовом режиме, и редакция онлайн-журнала будет рада любым замечаниям и пожеланиям.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp