×
На спуск в карнавальных костюмах в Шерегеше зарегистрировались более 700 человек

На спуск в карнавальных костюмах в Шерегеше зарегистрировались более 700 человек

Спуск с горы Зелёная начнётся 8 апреля в полдень.

На спуск в карнавальных костюмах на GrelkaFest в Шерегеше зарегистрировались более 700 человек. Среди них фан-клуб новокузнецкой хоккейской команды «Металлург», дети в костюмах-символах дорожного движения от ГИБДД и другие.

Спуск с горы Зелёная в карнавальных костюмах начнётся 8 апреля в полдень. Горнолыжники и сноубордисты проедут 500 метров. Желающие поучаствовать всё еще могут зарегистрироваться.

«Участники поборются за призы губернатора Амана Тулеева в размере от 10 до 50 тысяч рублей для разных категорий. Так, призы достанутся самому юному и самому старшему участникам спуска в карнавальных костюмах, автору самого зрелищного прыжка на лыжах в бассейн и самой большой и дружной компании в костюмах одной тематики, участвующей в карнавальном заезде», — сообщили в пресс-службе областной администрации.

Напомним, пятый GrelkaFest пройдет в Шерегеше с 7 по 23 апреля. Гости смогут принять участие в карнавальном спуске (с 7 по 9 апреля) и в спуске в купальниках (с 21 по 23 апреля). Хедлайнеры фестиваля — группа Trubetskoy и Юлия Чичерина. Также в эти дни в Шерегеше пройдут Instaмарафон, фестиваль красок Холи, открытый чемпионат по кикеру и многое другое.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp