×

В Кемерове на стадионе «Химик» пройдет «Звёздный дождь»

Организаторы праздника — радиостанция «Серебряный дождь» и интернет-журнал «Сибдепо».

9 апреля на крытом модуле стадиона «Химик» пройдет праздничная программа «Звёздный дождь». В ледовой арене создадут искусственное звездное небо.

Во время праздника с кемеровчанами запишут интервью. Радиоведущие поговорят с гостями о звездах. После праздника эти записи будут воспроизводиться в течение недели в эфире радиостанции «Серебряный дождь».

Развлекать посетителей катка будут ведущий Кирилл Фролов и аниматоры в костюме звездочётов. Для детей приготовлены приятный сюрприз: в конце праздника выберут лучший детский костюм звездочёта. Гости праздничной программы также смогут поучаствовать в конкурсах и получить призы и подарки от партнёров мероприятия.

Также будет работать фуршетная и фотозона. Кемеровчане смогут попробовать теплые напитки и печенье в форме звезд. При желании, угощения можно будет взять с собой. Фотоотчет с мероприятия можно будет посмотреть в интернет-журнале «Сибдепо».

Организатором праздника стали радиостанция «Серебряный дождь» и интернет-журнал «Сибдепо». Генеральный партнер мероприятия — «Тойота Центр Кемерово», при поддержке стадиона «Химик», медицинского центра «Мегаполис», пекарни «Крендель» и «Сервисные центры ВК».

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp