×

На Ставрополье двое мужчин наворовали игрушек к 8 Марта

Преступная парочка взломала игровой автомат с игрушками.

e7d145a283832c0bb3882d1b1c66418d.jpg


В Ставропольском крае двух мужчин задержали по подозрению в краже большого количества мягких игрушек, сообщает «Лента.Ру». По их словам, таким способом они запасались подарками для знакомых девушек к 8 Марта.

Расследование началось после заявления от владельца торгового комплекса в городе Изобильный. Полицейские установили, что ночью подозреваемые разбили витрину установленного там игрового автомата и украли 85 мягких игрушек и наручные часы.

Это не единственное «праздничное» преступление в России: 4 марта в УМВД по Вологодской области сообщали о задержании в Череповце мужчины, пытавшегося незаметно вынести из магазина женскую футболку и шорты. Сотрудникам полиции он пояснил, что хотел сделать своей девушке подарок на 8 Марта, но не имел средств, чтобы его приобрести.

А 3 марта стало известно о задержании в том же городе двух мужчин, похитивших в гипермаркете щипцы для завивки волос. По словам подозреваемых, эти изделия должны были стать подарками для их жен к Международному женскому дню.

Фото: google.images.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp