×

На улицах Кемерова продолжаются очень важные и необходимые работы

Это нужно для комфорта и безопасности горожан.

В мэрии Кемерова сообщили, что сегодня, 20-го января, городские дороги будут очищать от снега с помощью 169-ти единиц техники. Во время уборки снега снимут накаты, проведут механическое прометание пешеходных дорожек, а также обработают противогололедными материалами. к тому же, на уборку снега пешеходных дорожек и остановочных павильонов отправятся 222 человека.

Также во время уборки снега будут вывозить снег. Его заберут с Притомского проспекта, с улицы Терешковой от Кузбасского моста до Октябрьского проспекта, с улицы Дзержинского, Красноармейской, 40 лет Октября, Назарова, Щегловской, Окружной, Изумрудной, Молодежной, Медовой, Ракитянского, Нахимова, Стадионной, Комсомольского проезда, Осеннего бульвара, Кузнецкого проспекта, проспекта Шахтёров, Южного проезда.

Отмечается, что парковочные карманы тоже будут очищаться от снега. Напомним, что этой ночью снегоуборочная техника работала, расчищая улицы города. С возникшими вопросами по уборке улиц кемеровчане могут обратиться в МБУ «Кемеровские автодороги» по номеру: 67-00-00.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: Антон Мелентьев
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp