×

На улице с каждым днём становится теплее, а в «Практик-мебель» тают цены!

В мебельном гипермаркете — скидки.

Мебельный центр «Практик» — это огромный гипермаркет в центре Кемерова. В нём расположились десятки салонов как местных, так и крупнейших российских и мировых производителей. И в большинстве из них сейчас распродажи, скидки и акции.

Например, в салоне «Яне-мебель» идёт тотальная ликвидация выставочных образцов. Скидки на всё 70%! С каждым днём товара остаётся всё меньше! Акция актуальна только до конца недели, потом старую коллекцию увозят на склад, поэтому успевайте!

А ещё в «Практик-мебель» открылся новый отдел известной марки «АЛСО». В честь открытия в салоне действуют скидки 30% на кровати и 15% на кухни. В Ormatek тоже скидки – на товары для сна.

Хорошие новости для любителей бескаркасной мебели! В салоне «Атмосфера» действует специальное предложения на кресла-мешки. Такое кресло лёгкое, безопасное, так как не имеет острых углов, удобное и хорошо впишется в любой интерьер, благодаря множеству расцветок у чехлов.

В «Много мебели» дарят стулья, а в Lazurit продают корпусную мебель за полцены. Это лишь малая часть всех скидок мебельного центра. Поэтому приходите и выбирайте мебель по душе!

«Практик-мебель» находится на улице Ленина, 90/2. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00.

Реклама
Фото: "Практик-мебель"
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp