×

Начался суд над кемеровчанином, ограбившим интим-магазин

Мужчина сейчас находится под стражей.

24 ноября состоится очередное судебное заседание в Центральном районном суде города Кемерово по делу о разбойном нападении на магазин интим-товаров, сообщают в пресс-службе областной прокуратуры. В этом преступлении обвиняют жителя Гурьевска, который в сентябре этого года ограбил магазин «Ты и я». 

Напомним, случай произошёл в середине сентября. По версии следствия, 27-летний мужчина зашёл в торговую точку и напал на продавщицу. Он принялся её душить, потребовал открыть кассу. Потерпевшая согласилась на все условия грабителя. Злоумышленник достал оттуда около 9 тысяч рублей и попытался скрыться, прихватив с витрины женское платье и две секс-игрушки. 

Далеко убежать мужчине не удалось — сотрудники охраны почти мгновенно перехватили подозреваемого. Все награбленное добро тут же отдали в магазин, а молодого человека передали в руки полицейским.

В ходе первого судебного заседания подсудимого решили поместить под стражу ещё на шесть месяцев. Похититель интим-игрушек будет находится за решёткой до 30 апреля 2015 года, а следующее слушание по делу пройдёт 24 ноября.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp