×

Над Кузбассом сгущаются тучи (видео)

Областное управление МЧС распространило сообщение, в котором предупреждает граждан об опасных метеорологических явлениях.

«В Главное управление МЧС России по Кемеровской области из Кемеровского ЦГМС поступила информация о том, что на территории Кузбасса сохранятся неблагоприятные погодные условия, — сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Кемеровской области. — В ближайший час с сохранением на день 4 мая и ночь 5 мая 2012 г. по Кемеровской области ожидается ветер юго-западный 17-22 м/с, местами порывы до 27 м/с».

В связи с этим специалисты территориального Центра мониторинга и прогнозирования ЧС предупреждают об опасностях возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий, обусловленных авариями на объектах энергетики и ЖКХ, падением слабо закрепленных конструкций, обрывами линий связи.

Руководителям объектов экономики и населению следует учитывать неблагоприятные погодные условия при организации жизнедеятельности.

При возникновении происшествий или чрезвычайных ситуаций немедленно информируйте экстренные службы (с мобильного телефона 112).

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp