
Найдены пропавшие в Кузбассе дети
В кратчайшие сроки.
В Прокопьевске полиция оперативно разыскала трёх пропавших школьниц, о пропаже которых ранее писала редакция «Сибдепо». О нахождении детей сообщает полиция Кузбасса.
Вчера в отдел МВД обратилась сотрудница социального учреждения, сообщив, что воспитанницы в возрасте 10, 14 и 15 лет покинули школу и не вернулись.
«Полицейские незамедлительно организовали поисковые мероприятия. В них приняли участие инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции и сотрудники уголовного розыска», — пишет источник.
Девочек нашли на дороге в поселок Большой Керлегеш и доставили их в отдел полиции. Они не смогли объяснить, куда направлялись, но оскорбительных действий по отношению к ним не произошло.
Сотрудники полиции сейчас устанавливают все обстоятельства происшествия.