×

Напиши о Кемерове — заработай 30 000 рублей

Городским СМИ, сотрудникам редакций, блогерам, фрилансерам и студентам-журналистам предлагают написать новость и заработать.

Компания Goodline запустила конкурс на лучшее освещение событий городского проекта “Идентичный Кемерово”.

По условиям конкурса участникам нужно бесплатно посетить семинар (https://idkem.ru/#rec295838185) проекта “Идентичный Кемерово” 19 и 20 мая в 10.00. Встреча пройдет в ресторане «Прованс» (пр. Ленина, 59а).

Здесь конкурсанты вместе с неравнодушными горожанами узнают, как работает модель смыслов и как ее применяют в других городах, обсудят, в чем уникальность Кемерова (ландшафт, характер, опыт), и главное — разработают технические задания для разных типов городских изменений. Это в будущем поможет дизайнерам, архитекторам, художникам, мастерам делать что-то в Кемерове по-кемеровски.

По результатам проектного семинара участникам предлагают написать аналитический материал, раскрывающий тему «Идентичный Кемерово», опубликовать материал на своем портале. Для авторов, не являющихся штатными сотрудниками кемеровских СМИ, прислать работу на почту организаторов info@idkem.ru.

Победителю конкурса вручается денежный приз:

1 место — 30 000 рублей

2 место — 20 000 рублей

3 место — 10 000 рублей.

В числе жюри: председатель Кемеровского отделения Союза журналистов России Валерий Качин, депутат Государственной Думы Российской Федерации от Кемеровской области — Кузбасса Дмитрий Исламов, краевед, журналист, сотрудник музея-заповедника “Красная горка” Владимир Сухацкий.

Чтобы подтвердить свое участие, конкурсантам необходимо написать организаторам на электронную почту info@idkem.ru. свои данные: ФИО, место работы или учебы (для студентов), номер телефона.

Подробнее ознакомиться с положением о конкурсе можно по ссылке: https://idkem.ru/konkurs.

Партнёрский материал
Фото: Идентичный Кемерово
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp