×

Народная фотосессия: «Идентичный Кемерово» ищет фотографов и моделей

Команда проекта готовит невероятную фотосессию.

Команда проекта «Идентичный Кемерово» готовит невероятную фотосессию. Впервые участниками и фотографами будут обычные горожане, а концепция будет рождаться буквально на глазах у подписчиков телеграм-канала и паблика во Вконтакте, где команда будет делиться всеми подробностями организации съемок.

Со всех интернет-площадок проекта проекта новые лица будут рассказывать об уникальной кемеровской продукции, созданной местными креативными авторами и мастерами.

Для фотосессии кемеровчане примерят угольное худи и кофту «Ампир», эко-шопперы, банданы, шапки и потрясающую новинку, пошитую пока в единственном экземпляре, — куртку «Беркут».

«Идентичный Кемерово — городской проект, поэтому концепцию проекта команда ИДК будет разрабатывать совместно с горожанами. Именно они станут моделями, фотографами, генераторами идей и смогут проявить свои таланты, передать свои мысли и чувства о нашем городе», — поделилась Анна Кузьмина, куратор проекта «Идентичный кемерово», PR-директор компании «Goodline».

На предложение участвовать уже откликнулся 21 человек. Из их числа команда проекта «Идентичный Кемерово» пригласит на съемки несколько моделей и фотографов.

Фотосессия планируется в мае, когда любимый город оденется в свежую зелень. А значит, у тебя есть еще шанс стать моделью «Идентичного» или его официальным фотографом. Все подробности здесь.

Интересно? Тогда заполняй небольшую анкету и обязательно прикрепи свои снимки: портрет и в полный рост, либо примеры своих лучших работ, если ты фотограф.

Goodline

Pb3XmBtzsz1d4P7TxXwaPJbWnKZHk1tBEQQNHuQ

Реклама
Фото: Е-лайт, Александра Сосновская
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp