×
Нас изолируют? Жители кемеровской Кедровки сообщили о «вымирающих» автобусах

Нас изолируют? Жители кемеровской Кедровки сообщили о «вымирающих» автобусах

6 мая 2019 года местные жители с трудом добираются домой.

В понедельник, 6 мая, в редакцию Сибдепо обратились сразу несколько кемеровчан, проживающих в Кедровке. Местные жители сообщили, что сегодня не могут уехать домой на общественном транспорте. Им приходится вызывать такси, так как автобусы почему-то перестали ходить в жилой район.

«Сегодня, видимо, половину рейсов куда-то сняли. Люди стоят на остановках по 50 человек. Сегодня пришлось из города домой ехать на такси, потому что автобусы вообще не останавливаются! С 15:00 рейсов практически не было. Пытались связаться с городской администрацией, нас переключили на отдел управления транспортной связи, а там не смогли оперативно объяснить, почему нет автобусов и посоветовали обратиться на горячую линию, которая будет работать завтра, 7 мая, с 15:00 до 16:00. Нас изолируют что ли? Автобусы в Кемерове вымирают? Как мамонты?», — рассказали Сибдепо кемеровчане.

Отметим, что оперативный комментарий в УЕЗТУ редакции получить не удалось. Кроме того, жители кемеровской Кедровки рассказали о проблеме в популярном кемеровском паблике в соцсети «ВКонтакте». В комментариях к публикации местные жители выразили надежду, что власти всё-таки обратят внимание на их проблему и решат её.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp