×
Национальное объединение застройщиков назвало ХК «СДС» лидером отрасли по Кузбассу

Национальное объединение застройщиков назвало ХК «СДС» лидером отрасли по Кузбассу

Компания вошла в топ-100 застройщиков России, заняв в нём 49-е место.

Национальное объединение застройщиков назвало холдинговую компанию «СДС» лидером отрасли по Кузбассу. Аналитики объединения регулярно составляют подобные рейтинги не только по регионам, но и со статистикой по всей территории России в целом. По итогам 2016 года ХК «СДС» возвела 112 450 квадратных метров жилья, что позволило не только занять первое место среди застройщиков Кузбасса, но и войти в топ-100 застройщиков России, заняв в нём 49-е место.

Отметим, что холдинговая компания начала работу на строительном рынке Кузбасса 11 лет назад. За это время возведено более одного миллиона квадратных метров жилья.

В настоящий момент силами холдинговой компании «СДС» ведётся строительство сразу нескольких жилых комплексов. Один из самых амбициозных – жилой комплекс «Восточный», расположенный в Ленинском районе города Кемерово, где планируется возвести один миллион квадратных метров жилья. В Центральном районе областной столицы строится жилой комплекс «Кемерово-Сити», в Рудничном – жилой комплекс «Семейный». За пределами городской черты в Кемеровском районе ведётся строительство уникального по своему формату загородного клубного поселка «Европейские провинции».

При этом застройщик регулярно разрабатывает и внедряет уникальные программы по приобретению жилья. Среди них: «материнский капитал», «ипотека без первоначального взноса». Только на жилье от «СДС-Финанс» распространяется на сегодняшний день минимальная в регионе ипотечная ставка 8,9%, действующая весь срок кредитования.

Реклама
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp