×

Названа стоимость билетов на ЧМ-2018 по футболу в России

Билеты на игры разделены на четыре ценовые категории.

Международная федерация футбола (ФИФА) определила стоимость билетов на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдёт в России.

Как сообщает ТАСС, билеты разделены на четыре ценовые категории. Первая – на места на центральных трибунах, вторая – на места на краях центральных трибун и трибун за воротами, третья – на места на трибунах за воротами и четвертая – на места для россиян.

Цена на самый дешёвый билет на матчи групповой стадии турнира для болельщиков из РФ составит 1 280 рублей. Минимальная стоимость билета четвёртой категории на матч открытия ЧМ-2018 будет равна 3 200 рублям.

«На игру 1/8 финала — 2240, на четвертьфинал — 3808, на полуфинал — 4480, на матч за третье место — 3808. Самый дешёвый билет на финальный матч обойдётся российскому болельщику в 7040 рублей», — информирует издание.

Билеты первой, второй и третьей категорий будут доступны для иностранных болельщиков. Больше всего зрителям из других стран придётся заплатить за посещение финальной игры, стоимость билета первой категории на которую составит не менее 1100 долларов США, передаёт «Российская газета».

Добавим, что даты начала продаж билетов на чемпионат мира по футболу 2018 пока не установлены.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: twitter.com / FIFA World Cup.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp