×

Названы даты проведения GrelkaFest в Шерегеше

Фестиваль на территории горнолыжного курорта пройдёт с 7 по 23 апреля.

С 7 по 23 апреля в Шерегеше пройдёт популярный GrelkaFest. Гости традиционно смогут поучаствовать в двух спусках: карнавальном и в купальниках. Первый пройдёт с 7 по 9 апреля, второй – с 21 по 23 апреля.

«Участников и зрителей будут ждать как традиционные события «грелки», так и новинки. Не обойдётся фестиваль без ди-джеев, концертов и вечеринок, конкурса «Мисс Шерегеш». А вот снежный баттл Шерегеш увидит впервые», — сообщает центр бронирования Kuzuk.ru.

«Снежный баттл» — это соревнование профессиональных танцоров под открытым небом.

«Будет и рекорд, а вот какой пока решается. Подробную программу фестиваля организаторы пообещали раскрыть уже в конце февраля», — отметили в центре бронирования.

Организаторы советуют не откладывать бронирование гостиницы в долгий ящик. Часть номерного фонда Шерегеша уже забронирован. К самому фестивалю мест уже может не остаться.

Ознакомиться с программой можно на официальном сайте.

GrelkaFest пройдёт уже в пятый раз. Фестиваль получил широкую известность в стране и за её пределами. Ранее в  рамках мероприятия участники поставили мировой рекорд по спуску с горы в бикини. 18 апреля 2015 года в Шерегеше 1835 человек спустились с горы Зелёная в купальных костюмах. Представители Книги рекордов Гиннесса на курорт не приехали, но самый масштабный в истории горнолыжный бикини-спуск снимали с вертолётов и видеокамер, расположенных на горе Зелёная.

Спустя год, 16 апреля 2016-го, на Grelka Fest побили рекорд России по спуску в купальниках (1111 человек). На месте присутствовал представитель Книги рекордов России Станислав Коненко.

В рамках мероприятия также проводится конкурс «Мисс Шерегеш». В прошлом году в нём победила Анастасия Юрашко из Междуреченска.

Текст: Мария Арзамасцева.
Видео: vk.com / YouTube.com.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp