×

Не по-родственному: кузбассовец не выдержал испытание гневом и алкоголем

За это он будет наказан.

В Кемеровском МО женщина запретила своему брату идти с ней в гости, за что получила наказание от брата в виде физической расправы. Следком Кузбасса информирует, что брат в обиде начал душить свою сестру и говорить, что убьет ее, но в итоге отпустил. Однако яростные поступки мужчины на этом не кончились.
Так, после того, как он выпил с другом, они начали ругаться по неизвестной причине, и тогда обвиняемый начал душить своего товарища. В этот раз довести дело до конца ему помешала соседка. Она увидела все происходящее и вызвала полицию. Буйный кузбассовец признался правоохранителям не во всех своих проделанных преступлениях, но уточнил, что не хотел убивать друга.
«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Кемеровского муниципального округа, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы), ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство)»,- сообщили в Следственном комитете Кузбасса.
На данный момент уголовное дело передано в суд.
Текст: Владимир Огурцов.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp