×
Что будет с детскими больницами в Кемерове

Неходячую пациентку в Кемерове отправили проходить анализы самостоятельно

Больную отказались госпитализировать.

В Кемерове женщина сломала ногу с 6 на 7 марта, однако сразу в травму не обратилась. Она подумала, что это не перелом, и в ближайшее время всё само пройдёт. Но улучшения не случилось, и тогда женщина вызвала скорую 11 марта. В отделении травмы ей сделали рентген и сказали, что у неё перелом наружный и внутренней лодыжки, требуются операция. О ситуации рассказала родственница больной на портале «Кузбасс онлайн».

По словам автора обращения, пациентку со сломанной ногой, которая практически не ходит госпитализировать отказались. Но для того, чтобы провести ей плановую операцию необходимо сдать целый список анализов.

«И тут встала проблема, как неходячий человек должен бегать по больницам? Очень тяжело сдавать анализы, если человек не ходит», — сообщила дочь женщины со сломанной ногой.

Родственница пояснила, что в настоящий момент больная находится дома, ей наложили гипс. Напомним, ранее редакция Сибдепо сообщала, что девушка со сломанной ногой просидела в травматологии в Новокузнецке длительный период времени.

Текст: Анастасия Кезина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp