×
NEMAGIA просит не обвинять в бездействии адвоката Жорина в их деле с Тиньковым

NEMAGIA просит не обвинять в бездействии адвоката Жорина в их деле с Тиньковым

Михаил Печерский заявил, что московский адвокат оказывает блогерам реальную помощь, а не гонится за хайпом.

Кемеровчанин Михаил Печерский из NEMAGIA обратился к подписчикам с просьбой не обвинять московского адвоката Сергея Жорина в том, что он им якобы не помогает в их деле с Олегом Тиньковым. По словам блогера, адвокат просто не гонится за хайпом, а оказывает реальную помощь.

«Ребята, большая просьба не писать Сергею Жорину что он якобы слился с дела. Хоть его в данный момент не видно, он оказывает неоценимую помощь. Помог также составить грамотное возражение в Кемеровском Центральном районном суде», — написал «ВКонтакте» один из основателей «Немагии» (авторский стиль сохранён).

Также Михаил Печерский отметил, что в ближайшее время расскажет, что произошло в процессе дознания. Он постарается пообщаться с журналистами, в то время, как Алексей Псковитин будет отдыхать. Из-за болезни ему нужен покой, отметил Михаил.

Напомним, 19 сентября кемеровских блогеров в московском аэропорту встретили более 100 человек. В целом пребывание кемеровчан в воздушной гавани прошло без неприятностей. Однако Алексей Псковитин не стал общаться с подписчиками и журналистами. Позднее блогеры заявили, что Алексей плохо себя чувствует — у него высокая температура и болит горло.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: https://www.instagram.com/advokatzhorin
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp