×

Новогоднюю ночь в Кемерове можно будет провести на концертных площадках

Праздничные программы в новогоднюю ночь пройдут на четырех площадках Кемерова. Главные народные гулянья в ночь с 31 декабря на 1 января

'НовогоднююПраздничные программы в новогоднюю ночь пройдут на четырех площадках Кемерова. Главные народные гулянья в ночь с 31 декабря на 1 января по традиции пройдут на площади Советов. Об этом рассказала сегодня журналистам замглавы города по социальным вопросам Ирина Федорова.

Кроме того, концертные программы в новогоднюю ночь пройдут в Ленинском районе на Бульваре Строителей, в Рудничном – около ДК «Шахтеров» и в Кировском районе.

По словам Ирины Федоровой, в настоящее время п. Кедровка принимает решение о проведении у себя концертной программы в новогоднюю ночь.

Ирина Федорова отметила, что все праздничные программы на разных площадках Кемерова решено было начать уже после наступления полуночи.

«Среди кемеровчан пока не сложилось традиции массово встречать наступление Нового года на улице. Горожане все же предпочитают встречать новый год в кругу семьи», — уточнила Федорова.

Поэтому праздничные новогодние программы начнутся в Кемерове с 00:30 и закончатся в 03:30 1 января.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp