×

«Никогда не зовите её»: популярная ведущая родом из Кузбасса разозлила всех

Она стала гостьей YouTube-шоу.

Алла Михеева, ведущая рубрики «Острый репортаж» в «Вечернем Урганте», стала гостьей YouTube-шоу «Громкий вопрос». В комментариях зрители жёстко раскритиковали девушку.

Алла Михеева побывала в гостях у звёзд «Импровизации» в шоу «Громкий вопрос». Ей нужно было за минуту объяснить парням вопрос, и каждый из них, включая её, должен был написать правильный ответ — в таком случае команда получает 1 минуту для супер-игры. Дело усложняется тем, что все они сидят в наушниках, в которых играет музыка, и никто не слышит друг друга. Впятером они смогли справиться с 2 из 7 вопросов, а в финале проиграли, так как не хватило времени.

В настоящий момент выпуск с ведущей посмотрели более миллиона раз, а под видео оставили чуть больше 7 тысяч комментариев, среди которых можно увидеть большое количество гневных сообщений. Люди говорят, что с трудом смогли досмотреть видео до конца, а гостья вызывала у них крайне негативные эмоции.

«Если раньше «наивная глупость» Аллы Михеевой воспринималась как её некая фишка, милый пунктик, то по прошествии времени это выглядит как маразм тётки средних лет, который уже неприятен на восприятие».

«Я смотрю выпуск для расслабления, а не для желания разбить монитор».

«Спасибо за выпуск! Больше никогда не зовите её в свои передачи. Но если честно, я смогла досмотреть до конца чисто из-за ребят. Как они пытались вытягивать выпуск и разряжать обстановку», — делятся впечатлениями пользователи. 

Напомним, недавно Алла Михеева призналась, что забыла надеть трусы в Междуреченке, а также накормила коровьей лепёшкой подругу.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: http://www.pexels.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp