×

«Ночные снайперы» выступят в Новокузнецке и Кемерове

Группа представит новый альбом «Мальчик на шаре».

snipers_crocus_1351.jpg

16 апреля в ДК «Алюминщик» в Новокузнецке и 20 апреля в Кемеровской областной филармонии пройдут концерты рок-группы «Ночные Снайперы». Музыкальный коллектив представит новую концертную программу, в которую войдут песни из нового альбома «Мальчик на шаре».

Альбом был записан в Таиланде, издан на лейбле Universal Music (Russia) и презентован в Москве летом 2014 года. Музыкальные критики высоко оценили новую работу Дианы Арбениной. В первые же часы после старта продаж альбома через iTunes «Мальчик на шаре» вышел в ТОП музыкальных новинок, заняв высшую строчку в рейтинге новых альбомов.

Весной 2015 у «Снайперов» начался грандиозный в тур по городам России. Они побывали в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ярославле, Туле, Орле, Смоленске, Омске, а теперь добрались и до Кузбасса. «Снайперы» обещают самое настоящее цунами на сцене и максимально мощное и плотное звучание!

«Ночные Снайперы» – одна из ведущих российских рок-групп, созданная в 1993 году и получившая широкую известность в 2001 году. За 21 год существования записала более 10 номерных альбомов. Бессменный лидер коллектива Диана Арбенина выступает как в составе «Ночных Снайперов», так и с сольной акустической программой. Также Диана Арбенина известна как писатель, автор художественной и публицистической прозы. В багаже «Снайперов» десятки хитов, тысячи поклонников по всему миру и ни одного одинакового концерта.

Концерт в Новокузнецке: 16 апреля в 19.00 по адресу улица Ленина, 41, ДК «Алюминщик».

Концерт в Кемерове: 20 апреля в 24:00 по адресу проспект Советский, 68, филармония им. Б.Т. Штоколова.

Официальный сайт продажи билетов: http://snipers.net/live2015/

Встречи «ВКонтакте»: https://vk.com/snipers_novokuznetsk, http://vk.com/snipers_kemerovo.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp