×
«Ночует на улице»: на трассе Кемерово-Новосибирск перевернулась фура, водителю нужна помощь

«Ночует на улице»: на трассе Кемерово-Новосибирск перевернулась фура, водителю нужна помощь

Авария произошла на территории Новосибирской области.

На трассе Кемерово-Новосибирск произошла серьёзная авария. Недалеко от города Болотное перевернулась фура. Как сообщают родственники водителя большегруза Scania, перед ним на дороге резко затормозил легковой автомобиль и он был вынужден «уйти» от удара. Машина свалилась в кювет. Об этом Сибдепо рассказала дочь пострадавшего водителя фуры Марина.

«Он до сих пор находится там, машину оставить не может. Мы из Нижнего Новгорода, у папы нет в этой области знакомых, некому помочь. Он вызвал эвакуатор, но из Нижнего Новгорода и он будет ехать к папе несколько дней и обойдётся в 20-30 тысяч рублей», — рассказывает дочь водителя.

Как пояснила собеседница издания, водитель вёз груз из Новосибирска в Пензу. Но кроме того, что ему предстоит ещё несколько дней находится недалеко от Болотного, у отца украли ценные вещи.

«У него нет вариантов, он ночует на улице, без еды и денег. Все ценные вещи у него украли этой ночью», — говорит Марина.

Девушка просит всех неравнодушных помочь отцу, так как обратиться их семье в Кемеровской и Новосибирской областях не к кому. Еда, тёплые вещи, деньги – любая помощь, по словам девушки, поможет её отцу продержаться до приезда эвакуатора.

Текст: Карина Миллер.
Фото: vk.com/act54.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp