×

Новая магистратура ТПУ: получите востребованную специальность в сфере IT

Стать востребованным специалистом в топовых компаниях более, чем реально с Томским политехом. 

До конца приема в магистратуру  три недели,  но как выбрать актуальную сферу и не прогадать? Рассказываем с Томским политехническим университетом.

Наблюдать за трендами и развитием 

В 2020 году ТПУ открывает новую программу подготовки магистров «Мобильные приложения и виртуальная реальность». Кроме того, в Томском политехе уже три года готовят магистров по программе «Медицинские информационные системы и телемедицина».

Войти в IT. Что ждет магистранта? 

Выпускник магистратуры «Мобильные приложения и виртуальная реальность» может стать руководителем проектных групп, или ведущим инженером. Студент освоит базу программирования, а также научится разрабатывать ПО для разных систем. Специалистов уже сейчас ждут в крупнейших российских и международных компаниях-партнерах ТПУ: в IT-компаниях, банковском секторе и торговых сферах.

Искусственный интеллект и здоровье 

Вторая программа подготовки — «Медицинские информационные системы и телемедицина»нацелена на обучение элитных специалистов в области технологий в медицине. Аналоги программы в России практически отсутствуют. Специалисты  будут востребованы на рынке труда в крупных медицинских компаниях, в системе здравоохранения, в IT-компаниях и предприятиях-партнерах. 

Как поступить в ТПУ

На направлениях подготовки 50 бюджетных мест: 10 на «Медицинских информационных системах и телемедицине» и 40 для образовательной программы «Мобильные приложения и виртуальная реальность».

Подать документы в магистратуру Томского политеха можно до 14 августа онлайн на сайте вуза.

Консультации ведутся по телефонам: 8-800-550-48-23 (для звонков из РФ), +7-3822-701-602 (для звонков из KZ и стран СНГ), а также по электронной почте postupai@tpu.ru. Кроме того, будущие студенты ТПУ могут задавать вопросы в социальных сетях.

Партнёрский материал
Фото: ТПУ
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp