×
Новокузнечан зовут на благотворительный концерт в помощь тяжелобольной матери двоих детей

Новокузнечан зовут на благотворительный концерт в помощь тяжелобольной матери двоих детей

Концерт состоится 5 января 2018 года в ДК «Алюминщик».

Жителей Новокузнецка, а также гостей города приглашают на благотворительный концерт в помощь тяжелобольной матери двоих детей Виталии Бухаровой. Женщина уже более трёх лет борется с фибросаркомой мягких тканей задней поверхности шеи (злокачественная опухоль – прим. Сибдепо). В прошлом году она уже проходила лечение в Израиле, но этого оказалось недостаточно.

В настоящее время медики назначили ей четыре курса дорогостоящего препарата, два их них уже выкуплены. Цена одного курса составляет 480 000 рублей. Местная певица Альбина Шёлк даст благотворительный концерт в помощь горожанке 5 января 2018 года в ДК «Алюминщик». Выступление начнётся в 19:00.

«Итак, что же вас ждёт на этом концерте? Первое: хорошее настроение и заряд положительных эмоций. Мотивация на то, чтобы жить и радоваться жизни! Второе: собранные от продажи билетов средства пойдут на лечение Виталии Бухаровой! Третье: в концерте принимают участие артисты театра мюзикла «Седьмое утро», Александр Махлин, а живой звук обеспечит группа «С ног на голову» и лидер группы Михаил Давыдюк», — сообщили организаторы концерта.

Цена билета составляет 300 рублей, они уже есть в продаже. Более подробную информацию можно уточнить по телефону: +7−909−514−1881.

Также оказать помощь женщине может любой желающий. В группе «Виталия Бухарова (Нелаева) ПОДАРИМ БУДУЩЕЕ» указаны все необходимые реквизиты.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: https://vk.com/vitabuharova
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp