×

Новокузнечане пожаловались мэру на фотосессию с голой девушкой

В виртуальную приёмную главы Новокузнецка поступили два обращения от горожан.

В южной столице Кузбасса эпатажная фотосессия местного фотографа вызвала споры среди горожан. Напомним, что в конце июля по улицам Новокузнецка на роликах каталась голая девушка. Выяснилось, что это фотомодель, которая приняла участие в экстравагантной съемке Оскара Графа.

Накануне на его странице в социальной сети «ВКонтакте» появились кадры новой фотосессии. На них модель обнажила только грудь. Поскольку съемка снова проходила в центре города в дневное время, она воскресила жаркие обсуждения таких мероприятий.

Два новокузнечанина сочли фотосессию неприемлемой и обратились к мэру Сергею Кузнецову.

«У нас на улицах города порно снимают — на всех новостных сайтах инфа выложена, — написал служащий Антон Мединский. — А полиции все равно. Оскар Граф — имя фотографа, который на глазах у детей снимает голых девушек. Может, стоит меры принять — он уже не раз это делал».

Второй горожанин уже обращал внимание властей на эту фотосессию, однако, по его мнению, меры так и не были приняты.

«Задавал вопрос о работе Новокузнецкого фотографа, который снимал обнаженную девушку на глазах у всех, — пожаловался рабочий по фамилии В. Атаманов. — Пришел ответ, что вопрос контролируется! А вот сегодня новость в СМИ. Что толку — он продолжает развращать наших детей! Когда будут приняты меры?!»

Фото: vk.com

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp