×

Новокузнечанин попросил мэра об отстреле стаи собак

Мужчина рассказал о нападении животных на его дочь.

information_items_1870.jpg

Житель Новокузнецка Алексей Исаченко обратился в виртуальную приёмную мэра Новокузнецка Сергея Кузнецова и попросил градоначальника отстрелить шесть собак. Причиной такой кровожадности стал неприятный инцидент, случившийся на детской площадке во дворе дома №71А на улице Пархоменко: стая собак напала на маленькую дочь Алексея Исаченко.

«Днем 19 апреля 2015 года ребенок в сопровождении взрослого находился на детской площадке. Стая собак находившаяся в это время неподалеку резкими движениями приблизилась к ребенку и стала нападать. Только благодаря действиям рядом находившихся взрослых физических увечий удалось избежать. Моральные травмы — исчислению не подлежат», — написал Алексей Исаченко в своём обращении.

Напомним, в начале апреля в Новокузецке уже произошёл инцидент в нападением собаки на маленького ребёнка: в парке питбультерьер напал на пони и ребёнка. Собаку уже усыпили.

Со схожей проблемой столкнулись недавно и жители Прокопьевска – стая собак напала на женщину с маленьким ребёнком, когда они шли в детский сад.

Фото: google.images.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp