×

Новокузнечанин выиграл велосипед на вечеринке телеканала «Мой город»

В южной столице Кузбасса прошла «Айс йети-пати».

В ресторане экспозиции «Восьмая проходная» в Новокузнецке прошла вечеринка «Айс Йети-пати» от телеканала «Мой город». Информационный партнер мероприятия радиостанция «Europa plus» разыгрывал велосипед. Пара бигфутов и ведущие утреннего шоу радиостанции устроили в финале акции «Байк охота» предложили несколько конкурсов: пробежать на руках, постоять на велосипеде и вытащить из шляпы записку: «Еду домой на велосипеде». Лучше всех испытания преодолел новокузнечанин Сергей Поломошнев, который быстрее всех пришел к финишу в спортивном конкурсе, простоял на велосипеде 2,5 секунды и вытащил заветный листок.

Кроме того, в викторине, посвященной велосипедам, разыграли сертификаты на установку системы спутникового мониторинга ГЛОНАСС от партнера мероприятия компании «Азимут».

Вечер получился не по-зимнему жарким, а снежные люди постоянно подбадривали гостей мероприятия. Татьяна Нецимайло, бренд-менеджер телеканала «Мой город», поделилась впечатлениями от йети-пати: «Сегодня у нас состоялась очередная вечеринка йети-пати от телеканала «Мой город». Темой была выбрана снежная — айс вечеринка. Дело в том, что кузбасские йети настолько суровы, что не хотят отпускать холод, не хотят отпускать зиму, но в то же  время они настолько дружелюбны, что подарили нам вместе с холодом эту прекрасную вечеринку».  

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp