×

Новокузнечанина нашли мёртвым на заборе налоговой службы в Белове

Правоохранители выясняют причину смерти мужчины.

Снимок экрана 2015-03-20 в 14.00.32.png

Утром 19 марта в Белове прохожие увидели мёртвого мужчину, висящего вниз головой на металлическом заборе налоговой службы. На место происшествия вызвали полицию.

“Мужчина свисал вниз головой с забора. Со стороны казалось, что одна из железных спиц наверху воткнулась в ногу. Но точно сказать не могу – издалека было не разглядеть, что именно было с ногой. Вскоре приехали полицейские, вызвали понятых, сняли труп, упаковали, стали ждать машины в морг”, — рассказала Сибдепо одна из студенток беловского медицинского колледжа Лика Кремнева (здание учебного заведения находится по соседству с налоговой).

В областном Следственном комитете Сибдепо уточнили подробности происшествия.

“На теле 45-летнего мужчины, обнаруженного висящим на заборе, нет видимых признаков насильственной смерти (порезов, открытых ран). Человек висел на металлической конструкции вниз головой, зацепившись одеждой за один из прутьев забора. Причина смерти пока неизвестна, её сейчас устанавливают судмедэксперты. По рассказам очевидцев, мужчина несколько раз подряд пытался перелезть через забор”, — рассказали в пресс-службе областного Следственного комитета.

Уже установлено, что погибший жил в Новокузнецке. Сейчас правоохранители выясняют, почему он оказался в Белове и какие события предшествовали его гибели. По факту гибели новокузнечанина проводится доследственная проверка, и если будет установлено, что к гибели мужчины кто-то причастен, то будет принято соответствующее процессуальное решение.

Фото: google.images.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp