×

Новокузнечанку, пропавшую после встречи с бывшим мужем, нашли мёртвой

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Новокузнечанку Анну Пешкову, которая перестала выходить на связь с родными 22 октября, нашли мёртвой. Она пропала после встречи с бывшим мужем.

«Тело 33-летней женщины, матери троих детей, было найдено в лесопосадках в Куйбышевском районе Новокузнецка неподалеку от дома №42 на ул. Рудокопровой. Оно было прикрыто ветками. Новокузнечанка была зарезана. Ножевые ранения были обнаружены на шее и грудной клетке. Предположительно смерть женщины наступила 10 суток назад», — сообщил Сибдепо источник в правоохранительных органах.

Напомним, что об исчезновении Анны Пешковой стало известно, после того, как её друзья и родственники разместили в социальных сетях запись о том, что женщины пропала после встречи с экс-супругом.

«Пропала знакомая подруга, Анна Пешкова, 33 года, 3 детей, последний раз встречалась с бывшим мужем Пешковым Максимом, 22.10.2015 в 13.00 в Центральном районе, после чего связь оборвалась, вечером Максим позвонил с её телефона, и сказал маме Анне, что её в живых нет, возможно, он её похитил, и где то закрыл, но его 24.10.2015 нашли повешенным…» — говорилось с объявлении (орфография и пунктуация оригинала).

Информацию о суициде бывшего мужа Пешковой подтвердили в следственных органах. Его тело было найдено в одной из гостиниц южной столицы Кузбасса.

Уголовное дело по статье «Убийство» в Следственном комитете Новокузнецка возбудили сразу после исчезновения Анны Пешковой. Сейчас по делу назначены экспертизы, проводится опрос свидетелей и очевидцев. Однако, говорить о связи между смертью матери троих детей и суицидом её экс-супруга пока рано, сообщили представители ведомства.

Фото: vk.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp