×

Новокузнецкая группа выступила на фестивале «Нашествие»

Коллектив оказался в числе 50 полуфиналистов конкурса «Высоцкий.Фест».

На девятнадцатом фестивале «Нашествие» выступил новокузнецкий музыкальный проект  «Царёв_Experience». Об этом коллектив сообщил в своей группе в социальной сети «ВКонтакте».

«Это было очень круто! Мы выиграли отборочный тур в Новосибирске, познакомились с огромным количеством людей и услышали много новой музыки!», — поделился впечатлениями с Сибдепо участник новокузнецкой группы Евгений Царёв.

Фестиваль «Нашествие» проводится ежегодно под открытым небом в Тверской области, недалеко от деревни Большое Завидово. На протяжении трёх дней на площадке фестиваля выступали известные рок-группы, молодые коллективы и начинающие исполнители, сообщает ТАСС.

В «Нашествии» в 2018 году приняли участие 150 музыкальных коллективов. Предварительно региональные группы боролись за право выступить на фестивале. В восьми городах России прошёл «Высоцкий.Фест», на котором молодые исполнители прошли отборочный конкурс. Новокузнецкая группа «Царёв_Experience» стала одной из 50 полуфиналистов, выступивших на «Нашествии».

Текст: Дарья Черникова.
Фото: https://www.youtube.com/(nechiporn1).
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp