×

Новокузнецкий ТРЦ «Планета» представят в Каннах

Во Франции на международной выставке посетителям будут рассказывать о первом центре суперрегионального формата в Кемеровской области. Как оказалось, не последнем.

На 20-ой международной выставке торговой недвижимости и розничных сетей MAPIC 2014, которая пройдёт с 19 по 21 ноября в Каннах, компания «РосЕвроДевелопмент», занимающаяся строительством торгово-развлекательного центра «Планета» в Новокузнецке, представит этот сибирский проект.

Также пресс-служба компании сообщила, что в Кемерове ТРЦ «Планета» откроется в 2017 году. Сейчас торговый центр находится на стадии проектирования.

Ранее Сибдепо сообщал, что «РосЕвроДевелпмент» уже анонсировал в 2013 году строительство ТРЦ «Планета» в областном центре. Представители компании даже распространяли рекламный проспект для будущих арендаторов, в котором значилось, что будущий ТРЦ будет располагать 130 тыс. кв. метров, из них 72 тыс. кв. метров – торговая площадь, а парковка перед центром вместит 3,5 тыс. машин.

Напомним, в Новокузнецке «Планета» распахнёт свои двери для покупателей 28 ноября. Общая площадь застройки торгового центра составила 162 000 кв. м. здесь будут представлены крупнейшие федеральные арендаторы, а также первый в Кузбассе IMAX-кинозал.

Фото: РосЕвроДевелпмент.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp