×

Новые открытки в «Идентичном Кемерово»: город глазами его жителей

Лучшие образы обрели жизнь.

В «Идентичном Кемерово» пополнение: новые открытки с зарисовками родного города уже на сайте проекта.

Две недели кемеровчане, вдохновившись пейзажами любимого города, создавали изображения для будущих идентичных открыток. Лучшие образы обрели жизнь.

Дивные изображения  — каждое со своей особой историей, неповторимой атмосферой и теплыми воспоминаниями.

Вот —  мартовский кот удобно примостился на тротуаре, вот — зимняя Весенька, усыпанная суетливыми голубями, а вот — площадь и лучи утреннего солнца пробираются сквозь нечастую осеннюю листву… Сколько раз вы ходили по этим дорожкам, сколько раз встречали прохожих точь-в точь, как на картинке? Кто-то выгуливает мохнатого друга, кто-то неспешно идет с тросточкой, кто-то мчит на самокате, а вот малышня, разбившись на пары, деловито шагает по улице вместе с воспитателем. Все знакомо, близко, понятно. Изображения хочется рассматривать снова и снова, открывая для себя город в удивительных, неприметных прежде деталях — ведь каждый автор создал на бумаге город, увиденный своими глазами.

«Жизнь прекрасна, если умеешь ценить момент», «Дом там, где родные», «Мир такой, каким его видишь ты», «Где бы ты ни был, Кемерово навсегда в твоем сердце» — некоторые картинки дополняют вдохновляющие фразы, отчего момент, запечатленный художником, становится еще душевнее. И каждый точно найдет именно ту открытку, что откликнется в его сердце добрыми воспоминаниями и теплыми чувствами.

Открытки доступны на сайте проекта «Идентичный Кемерово» уже сейчас.

Erid: 2SDnjcPWZ8c

Реклама

ООО «Эксперт», ИНН 4205376146

Фото: ООО "Эксперт"
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp