×

Новый год – новый «КПД»: кемеровчан приглашают в обновлённый зал

В честь праздника в фитнес-клубе действуют несколько акций.

В Кемерове обновился фитнес-клуб «КПД». Причём изменения коснулись не только внешнего вида спортивного центра. Так, в зале вновь заработал фитнес-бар, а также появился детский уголок и бесплатная охраняемая парковка для клиентов. Кроме этого обновили ряд тренажёров, для клиентов по-прежнему работает сауна, где можно расслабиться после тренировки.

«Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Сейчас будем докупать инвентарь, продолжим обновлять тренажёры. Планируем расширять направления фитнеса, единоборств, сделать специальную зону кроссфита», — рассказал управляющий фитнес клуба «КПД» Сергей Корнев.

В преддверии Нового года в обновлённом «КПД» действуют несколько акций. Так, 15 декабря с 11:00 до 14:00 в клубе пройдёт фитнес-марафон «День открытых дверей». В этот день кемеровчане могут оценить пять фитнес-направлений, потренироваться в тренажёрном зале под руководством профессиональных тренеров или познакомиться с единоборствами. Кроме этого в рамках фитнес-марафона пройдёт розыгрыш приятных подарков.

Накануне «Дня открытых дверей», 14 декабря, пройдёт акция «Счастливые часы безлимита» — с 9 до 13:00 клиенты клуба смогут приобрести карту «полный день» без ограничений за 2 000 рублей.

Также весь декабрь действуют скидки на клубные карты, а при посещении фитнес-клуба с друзьями кемеровчане смогут получить скидку. Так, на совместные тренировки с одним другом будет действовать скидка 30%, с двумя – 50%, а если в «КПД» привести троих друзей, то можно получить карту бесплатно.

Подробности всех акций можно уточнить у администраторов.

Реклама
Фото: "КПД".
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp