×

Новый праздник от «Меры»

Инвестиционно-финансовая компания организовала мероприятие в честь начала учебного года.

В пятницу, 2 сентября, инвестиционно-финансовая компания «Мера» устроила для детворы своего первого дома ЖК «Бульвар» (б-р Строителей, 25Г) весёлый дворовый праздник, посвящённый началу нового учебного года.

«Погода была отличная, звуки музыки быстро привлекли детей и родителей со всех окрестных дворов – мы сами не ожидали, что будет так многолюдно», — рассказывают организаторы.

В развлечениях недостатка не было — анимация, шоу мыльных пузырей, детская дискотека и почётный гость праздника, Джек Воробей, сделали вечер ярким и запоминающимся.

Отметим, что праздник – не единственный подарок ребятам от застройщика к началу учебного года: в пятницу «Мера» торжественно открыла в этом дворе полноценную игровую площадку. Новые горки, качели и даже теннисный стол уже стали местом притяжения детей со всего микрорайона. Важные детали – особое травмобезопасное покрытие и отличное освещение. Не обошлось и без внедрения современных технологий: встроенная система видеонаблюдения позволяет жителям дома контролировать безопасность детей с мониторов своих телевизоров в режиме онлайн.

Это уже не первый праздник, устроенный «Мерой» для своих жильцов – ранее поздравить их с Новым Годом приходили Дед Мороз со Снегурочкой и другие сказочные персонажи. Похоже, что весёлые праздники от застройщика становятся во дворах «Меры» доброй традицией.

Реклама
Фото: ИФК "Мера".
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp