×
«Ну помойка же»: новокузнечанин купил в магазине еду с мерзким сюрпризом

«Ну помойка же»: новокузнечанин купил в магазине еду с мерзким сюрпризом

Снимком неудачной покупки он поделился в Сети.

Новокузнечанин поделился с пользователями соцсетей своей историей неудачного похода в магазин. Мужчина купил булочку в супермаркете «Мария Ра» на Циолковского, 41, а позже заметил мерзкий сюрприз. Когда уже начал есть.

«Поначалу не заметил, но почувствовав, перевернул и был просто в шоке (авторский стиль сохранён – прим. Сибдепо)», — написал мужчина.

Купленная новокузнечанином булочка была полностью покрыта плесенью. Комментаторы, помимо шуток про дорблю, начали рассказывать свои истории неудачной покупки в данной сети супермаркетов. Кто-то вспомнил купленную рыбу, кишащую червями, кто-то просроченный продукт на полках в магазине, кто-то написал про кекс с червями. А один из пользователей соцсетей призвал вообще не ходить туда за покупками, потому как считает, что этот магазин — «помойка».

Отметим, данная сеть супермаркетов довольно часто становится героем Сети из-за испорченных продуктов. Так, недавно кемеровчанка нашла огромное количество просрочки в одном из магазинов «Мария Ра» областного центра.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: vk.com/nvkz_online.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp